Сьогодні 4 квітня 2026 р.

Хачериди и Шахов получат солидные премиальные, если пройдут «Спартак» в ЛЧ

Президент ПАОКа Иван Саввиди предложил игрокам команды денежное вознаграждение в случае успешного исхода противостояния с московским «Спартаком» в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов.

По информации портала Betfootball.gr, Саввиди выплатит команде € 1 млн, если она пройдет «Спартак». Отмечается, что к аналогичному способу мотивации игроков функционер прибегал перед противостоянием с «Базелем» во втором отборочном раунде Лиги чемпионов, однако тогда речь шла о менее солидной сумме.

Напомним, первый матч между ПАОКом и «Спартаком», который проходил в Салониках, завершился волевой победой греческого клуба со счётом 3:2. Ответная встреча команд состоится в Москве завтра, 14 августа. 

В составе ПАОКа выступают украинские легионеры Евгений Хачериди и Евгений Шахов. Матч со «Спартаком» центральный защитник отыграл полностью, а хавбек вышел на замену в конце встречи.  

13 серпня 2018 13:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга чемпіонів-2025/26. Усі голи матчів-відповідей 1/8 фіналу

 

19 березня 2026 12:00

ЛЧ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Галатасарай. Огляд матчу

 

19 березня 2026 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Баварія – Аталанта. Огляд матчу

 

19 березня 2026 00:18