Сьогодні 23 червня 2026 р.

Салихамиджич: «Надеюсь, «Баварии» не придется играть с «Динамо» в Киеве в середине зимы»

Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

Мюнхенский клуб оказался в группе Е, где сыграет с «Барселоной», «Бенфикой» и киевским «Динамо».

«Надеемся, что нам не придется играть в Киеве в середине зимы! Если говорить серьезно, мы хотим преодолеть эту группу, в идеале – с первого места.

«Барселона» – другая без Месси, но это все еще хорошая команда. «Бенфика» – клуб традиций, у нее всегда хорошие футболисты. Нам предстоит выполнить интересную задачу», – цитирует Салихамиджича твиттер Bayern & Germany.

26 серпня 2021 21:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга чемпіонів-2025/26, фінал. ПСЖ – Арсенал. Огляд матчу

 

31 травня 2026 00:12

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Баварія – ПСЖ. Огляд матчу-відповіді

 

07 травня 2026 00:20

Ліга чемпіонів, 1/2 фіналу. Арсенал – Атлетико. Огляд матчу-відповіді

 

06 травня 2026 00:41