Сьогодні 6 квітня 2026 р.

Неймар: «С нетерпением жду встречи с «Реалом»

Лидер атак ПСЖ Неймар уже предвкушает дуэль с мадридским «Реалом» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Первая игра состоится в Испании 14-го февраля.

– С нетерпением жду встречи с «Реалом». Это сильный соперник, именитый клуб. Мы тщательно готовимся к еврокубковым матчам. Хотелось бы, чтобы этот день наступил как можно скорее, – признался Неймар в интервью местной прессе.

Напомним, «сливочным» не удается наладить ситуацию в чемпионате, где они уступают лидирующей «Барселоне» 18 очков. ПСЖ, напротив, не замечает своих соперников, а бразилец продолжает демонстрировать феноменальное голевое чутье. 25-летний форвард, сумевший оформить классный гол со стандарта во вчерашнем матче 24-го тура чемпионата Франции против «Лилля» (3:0), отпраздновал очередной персональный юбилей. За свою карьеру он наколотил уже 350 мячей.

4 лютого 2018 21:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга чемпіонів-2025/26. Усі голи матчів-відповідей 1/8 фіналу

 

19 березня 2026 12:00

ЛЧ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Галатасарай. Огляд матчу

 

19 березня 2026 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Баварія – Аталанта. Огляд матчу

 

19 березня 2026 00:18