Сьогодні 20 жовтня 2026 р.

Зидан: «Ювентус» навсегда в моем сердце»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал гостевую победу над «Ювентусом» (3:0) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, а также дубль Криштиану Роналду, который забил один из своих мячей красивым ударом через себя.

«Забить три гола «Ювентусу» на его поле непросто. Мы сыграли великолепно, но и «Ювентус» выступил хорошо. Туринцы оказывали на нас давление и создавали голевые моменты. Но «Реал» лучше использовал свои шансы. Конечно, «Ювентус» сегодня не может быть доволен результатом, однако этот клуб всегда находится в моем сердце.

Что касается Роналду, то он не похож на всех остальных. У Криштиану всегда есть это желание – сотворить что-то экстраординарное в Лиге чемпионов. И он никогда не останавливается на достигнутом», – цитирует Зидана Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.

У французского специалиста спросили: «Чей гол был лучше: сегодняшний в исполнении Роналду или ваш знаменитый удар в финале Лиги чемпионов в 2002 году?»

«Конечно мой! Однозначно мой гол был лучше», – ответил тренер.

4 квітня 2018 10:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 2-й тур. Манчестер Сіті – ПСЖ. Огляд матчу

 

15 жовтня 2026 01:22

ЛЧ, 2-й тур. Рома – Реал. Огляд матчу

 

15 жовтня 2026 01:21

ЛЧ, 2-й тур. Шахтар – АЕК. Огляд матчу

 

15 жовтня 2026 01:19