Сьогодні 10 березня 2026 р.

Как выглядит новый официальный мяч группового этапа Лиги чемпионов

Компания Adidas представила новый официальный мяч для группового этапа Лиги чемпионов УЕФА-2019/20. Продолжая успех прошлого сезона, яркий дизайн включает в себя панели противоположных цветов с обновленной графикой, черпающей вдохновение из страсти игроков и болельщиков со всего мира.

undefined

Панели противоположных цветов означают, что основание мяча теперь представляет собой смелый разноцветный дизайн, включающий как традиционные цвета Лиги чемпионов, так и цвета, которые можно увидеть на стадионах по всему миру.

Смесь синего, флуоресцентного оранжевого и желтого формирует цветовую палитру нового мяча. Знаменитые звезды на мяче стали больше и приобрели сплошные жирные черные контуры.

У нового мяча бесшовная термически скрепленная текстура. Это поможет игрокам повысить точность, обеспечивая лучшее касание при приеме мяча. Мяч имеет низкое водопоглощение и текстурированную поверхность, что помогает оптимизировать эффективность.

Мяч будет использоваться только на групповом этапе. В начале 2020 года Adidas выпустит новый официальный мяч для плей-офф. Финал Лиги чемпионов-2019/20 пройдет в Стамбуле 30 мая.

17 вересня 2019 15:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, стиковий раунд. Ювентус – Галатасарай. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:37

ЛЧ, стиковий раунд. Реал – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:35

ЛЧ, стиковий раунд. ПСЖ – Монако. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:34