Сьогодні 10 березня 2026 р.

«Шахтер»: Гладкий с «ПСЖ» не сыграет, Степаненко – под вопросом

Донецкая команда сегодня на загородной олимпийской базе в Святошино провела последнюю тренировку перед вылетом в Париж, где их ждет заключительный матч группового турнира Лиги чемпионов против «ПСЖ».

В занятии принимали участие все футболисты, кроме травмированного Александра Гладкого. По индивидуальной программе работал Тарас Степаненко, у которого небольшое повреждение, которое, стоит надеяться, не помешает ему сыграть в Париже.

Отметим, что в занятии также принимали участие не летавшие на последний матч в Одессу с «Карпатами» Вячеслав Шевчук, Тайсон и Марсио Азеведо.

Перед вылетом в Париж горняки поздравили с наступающими новогодними праздниками детей-переселенцев, которые посетили тренировку «Шахтера». Эта акция стала приятным сюрпризом для детей, а игроки пожелали им мира в новом году, пообещав приложить все силы для победы во Франции.

После занятия дончане отправились в отель «Опера». Дальше – выезд в аэропорт. Вылет в Париж был запланирован на 16:00.

6 грудня 2015 16:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, стиковий раунд. Ювентус – Галатасарай. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:37

ЛЧ, стиковий раунд. Реал – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:35

ЛЧ, стиковий раунд. ПСЖ – Монако. Огляд матчу-відповіді

 

26 лютого 2026 01:34