Сьогодні 18 серпня 2025 р.

Шаран: «Вольсфбург» – фаворит, но мы всегда настраиваемся на победу»

Накануне поединка с «Вольфсбургом» главный тренер «Александрии» Владимир Шаран ответил на вопросы журналистов.

«Мы планировали во вторник прилететь во Львов, но из-за сильного тумана остались в Александрии. В среду прилетели и сразу провели тренировку. Еще настроение ухудшилось из-за того, что некоторые игроки под вопросом, а некоторые не смогут принять участие в матче.

Бухал нам не поможет, он травмировался в матче с «Зарей». А вообще ребята в хорошем настроении, готовятся к очень важному для нас матчу.

Есть ли проблемы у «Вольфсбурга»? Проблемы есть у каждой команды, «Вольфсбург» не исключение. В матче два месяца назад у них были кадровые потери. Мы просмотрели много матчей. Все восстановились. Но мы видели негативный результат, были матчи, которые они проиграли с крупным счетом «Лейпцигу», «Байеру».

Проблем достаточно. Но такие сложные периоды бывают у каждой команды. Считаю, что «Вольфсбург» все равно фаворит нашей группы, несмотря на то, что они проиграли в домашнем матче «Генту» и сыграли с ними вничью на выезде.

Команда очень активно начинает встречи. Но во втором тайме проявляются некоторые проблемы, которые мы бы хотели использовать.

В чем нам нужно добавить? Для нас ничейные результаты тоже очень положительные. Мы всегда настраиваемся на победу, но нужно реально смотреть на вещи. В матче безусловным фаворитом выступает «Вольфсбург». Чтобы побеждать, нужно не пропускать и реализовывать свои моменты.

В домашних матчах у нас было достаточно моментов, чтобы больше забить «Генту» и «Сент-Этьену». Все зависит от мастерства и реализации. Но в первую очередь нацеливаем команду на оборону», – сказал Шаран.

Турнирное положение в группе I накануне пятого тура: «Гент» – 8 очков, «Вольфсбург» – 5, «Сент-Этьен» и «Александрия» – по 3.

27 листопада 2019 23:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, 3-й раунд. Шахтар – Панатінаїкос. Огляд матчу

 

15 серпня 2025 09:42

Ліга Європи, 3-й раунд. Панатінаїкос – Шахтар. Огляд матчу

 

08 серпня 2025 00:20

Ліга Європи, 2-й раунд. Шахтар – Бешикташ. Огляд матчу-відповіді

 

31 липня 2025 23:15