Сьогодні 6 лютого 2026 р.

Дентиньо и Бернард не сыграют с «Шальке»

Полузащитники донецкого «Шахтера» Дентиньо и Бернард все еще занимаются по индивидуальной программе и не смогут принять участие в матче с «Шальке», а вот защитник Дарио Срна, а также нападающие Эдуардо и Гиорги Арабидзе уже сегодня вернутся к полноценным тренировкам, сообщает телеканал «Футбол 1».

Отметим, что Дарио Срна отыграл весь первый матч против гельзенкирхенцев, а Эдуардо вышел на поле на 79-й минуте.

Что касается Бернарда и Дентиньо, то они находятся в лазарете команды уже достаточно давно, еще с первого сбора «Шахтера» в США. Кроме того, скорее всего не сыграет с «Шальке» и защитник Марсио Азеведо.

Напомним, что ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против «Шальке» «Шахтер» сыграет в Гельзенкирхене в ближайший четверг. Первая встреча команд закончилась со счетом 0:0.

22 лютого 2016 08:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 8-й тур. Панатінаїкос – Рома. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:33

ЛЄ, 8-й тур. Ноттінгем Форест – Ференцварош. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:29

ЛЄ, 8-й тур. Ліон – ПАОК. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:29