Сьогодні 28 липня 2026 р.

Рафаилов: «Президент «Зари» сравнил команду с «Барселоной»

Гендиректор «Зари» Сергей Рафаилов в разговоре с каналом «Футбол 1» прокомментировал победу луганчан над «Шарлеруа» (2:0).

– Во время жеребьевки, когда я был в Женеве, бельгийцы обрадовались, что им попался украинский клуб. Видимо, недооценка сыграла с ними злую шутку. Всегда нужно выходить на поле с серьезным отношением к сопернику. Тогда будет результат.

Футбол очень понравился. У футболистов нет комплекса перед европейскими командами, перед именами. Они полностью выполнили установку тренера, поэтому и получился такой результат.

Поздравил всех футболистов от имени президента клуба, каждого обнял. Ему очень понравилось, сказал «Барселона»! По настрою команды он сравнил игру с украинской «Барселоной», – сообщил Рафаилов.

31 липня 2015 11:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Концентрація і зосередженість! Динамо готується до другої гри з ПАОКом

 

27 липня 2026 18:26

Гра з пʼятьма голами, драма в Любліні, провокація греків. Коментарі, думки, атмосфера

 

25 липня 2026 12:00

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. Динамо – ПАОК. Огляд матчу

 

23 липня 2026 22:37