Сьогодні 30 березня 2026 р.

Пьоли: «Лацио» должен выиграть группу»

Наставник «Лацио» Стефано Пьоли прокомментировал победу «орлов» над «Русенборгом» (2:0) в рамках четвертого тура группового раунда Лиги Европы.

«Отличный результат. Должны были победить, чтобы остаться на вершине квартета и приблизиться к выходу в следующий этап, - сказал Пьоли. - В Лиге Европы мы потеряли два очка, но это не значительно и может не помешать нам выиграть группу. Мы должны закончить на первом месте.

Важно, что мы победили. Должны были забивать еще как минимум раз. Теперь мы сосредотачиваем свое внимание на дерби.

Моррисон? Он очень старался, от того устал. Равел хорошо играл и он продолжает развиваться. Он сделал свой вклад в победу и ему все еще есть куда расти».

Напомним, что в группе вместе с «Лацио» выступает и днепропетровский «Днепр», который в четвертом туре уступил «Сент-Этьену» (0:3).

6 листопада 2015 09:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи стикових матчів-відповідей

 

27 лютого 2026 10:30

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи перших стикових матчів

 

20 лютого 2026 12:15

ЛЄ, 8-й тур. Панатінаїкос – Рома. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:33