Сьогодні 8 грудня 2025 р.

Рябоконь: «Не обращаю внимание, что думают в «Вольфсбурге». Мячи круглые, поле ровное – все нормально»

Сегодня черниговская «Десна» дебютирует в еврокубках выездным матчем третьего отборочного раунда Лиги Европы против «Вольфсбург».

Матч из «Фольксваген Арены «перенесли на АОК Арену. Этот стадион вмещает всего 5 000 зрителей. Так немцы экономят деньги в разгар коронавируса. Однако «Десна» на это не обращает внимания. Об этом рассказал коуч команды Александр Рябоконь:

«Я вообще не обращаю внимание на то, что они там себе думают. На втором поле так на втором. Мячи круглые, поле ровное – все нормально. Я смотрел матч «Вольфсбурга» против «Шахтера» очень внимательно, ведь они недавно играли. Поединок против «Александрии» немцы играли давно. В ускоренном темпе просмотрел несколько деталей», – сказал наставник.

Отмечается, что пресс-конференция Александра Рябоконя была отменена из-за отсутствия интереса со стороны немецких журналистов.

24 вересня 2020 16:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1-й тур. Бетіс – Ноттінгем Форест. Огляд матчу

 

25 вересня 2025 10:30

ЛЄ, 1-й тур. Ніцца – Рома. Огляд матчу

 

25 вересня 2025 10:15

Ліга Європи, раунд плей-оф. Динамо – Маккабі Т-А. Огляд матчу

 

29 серпня 2025 00:20