Сьогодні 13 грудня 2025 р.

Григорчук: «Мы умеем готовиться к разным соперникам»

Украинский наставник «Габалы» Роман Григорчук о предстоящем матче с «Краснодаром» в рамках группового раунда Лиги Европы УЕФА.

«Состояние команды хорошее, но всегда хочется, чтобы было еще лучше. Подготовка прошла нормально, но могли и лучше. Жаловаться нечего, и мы постараемся показать свою игру. Тот состав, который выйдет завтра, мы еще сегодня не знаем. Возможно, мы его знаем, но не полностью. Мы делаем обычно так, что сегодня вечером после хорошего анализа его определим».

«Мы умеем готовиться к разным соперникам, анализируем слабые и сильные стороны. Мы всегда свои действия сопоставляем. Потому мы очень хорошо изучили «Краснодар», и я думаю, что главным для нас будет, чтобы мы сыграли очень грамотно, разумно, должны проявить максимальные силовые усилия. Если все правильно расставить по полочкам, это даст результат», — заявил Григорчук.

30 вересня 2015 22:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1-й тур. Бетіс – Ноттінгем Форест. Огляд матчу

 

25 вересня 2025 10:30

ЛЄ, 1-й тур. Ніцца – Рома. Огляд матчу

 

25 вересня 2025 10:15

Ліга Європи, раунд плей-оф. Динамо – Маккабі Т-А. Огляд матчу

 

29 серпня 2025 00:20