Сьогодні 28 липня 2026 р.

Тренер «Будучности» пообещал, что завтра в Запорожье его команда покажет свою лучшую игру

Наставник «Будучности» Бранко Брнович пообщался с прессой накануне ответного поединка квалификации Лиги Европы против луганской «Зари».

– Сейчас у нас в команде хорошая атмосфера. Соперник в первой игре забил два быстрых гола, что удивило нас и это сказалось на итоговом результате. «Заря» – хорошая команда, укомплектованная квалифицированными футболистами. Что касается нас, то это был наш худший матч.

Футболисты «Зари» создавали нам проблемы, а мы не смогли справиться с этими проблемами. Но уверен, что завтра наша команда покажет свою лучшую игру.

– Кого бы выделили в составе «Зари»?
–  Мы концентрируемся на своей игре и можем говорить только о своих футболистах. Повторюсь, «Заря» отличная команда.

– Ваша игра ранее была настроена на атаку, а в матче с «Зарей» вы больше действовали от обороны...
– Мы знаем, что представители «Зари» смотрели наши матчи против «Нарвы». Мы прошли эстонцев. Однако сейчас постараемся удивить «Зарю» своей новой тактикой. В прошлом нашем очном поединке, стартовые 15 минут игра проходила на нашей половине поля. Нас заставили ошибаться. У нас очень непростой соперник, но уверен, что завтрашняя игра будет отличаться от встречи в Подгорице и постараемся всех удивить.

– Глядя на счет матча в Подгорице, можно сказать, что шансов у «Будучности» немного.
– Уверен, что завтра мы не проиграем. Нужно забивать. Шансы на проход дальше есть всегда. Важно верить в это.

31 липня 2019 20:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Концентрація і зосередженість! Динамо готується до другої гри з ПАОКом

 

27 липня 2026 18:26

Гра з пʼятьма голами, драма в Любліні, провокація греків. Коментарі, думки, атмосфера

 

25 липня 2026 12:00

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. Динамо – ПАОК. Огляд матчу

 

23 липня 2026 22:37