В стане соперника. «Партизан» продаст лучшего бомбардира и усилится Кркичем
Лучший бомбардир «Партизана» Урош Джурджевич покинет команду до закрытия летнего трансферного окна, сообщает Kurir.rs. Джурджевич уже давно объявил о своем намерении покинуть клуб, но сербы долгое время не могли договориться ни с одним из потенциальных покупателей.
Ранее главным претендентом на нападающего считался «Олимпиакос», однако на днях «Партизан» получил более выгодное предложение от другого клуба, название которого остается неизвестным.
За трансфер 23-летнего форварда «Партизан» получит от 4 до 5 миллионов евро.
Судя по всему, именно из-за ухода Джурджевича «Партизан» вступил в переговоры о трансфере нападающего «Сток Сити» Бояна Кркича. Форвард оказался ненужным Марку Хьюзу после того, как летом команду пополнили Хесе Родригес и Эрик Чупо-Мотинг.
По информации Stokesentinel.co.uk., «Партизан» уже вступил в переговоры со «Стоком» по игроку и даже продвинулся в них, но пока окончательного решения нет. Ожидается, что оно будет принято боссами обоих клубов в течение ближайших 2-3 дней.
При этом детали возможной сделки тоже остаются неизвестными, но, вероятно, речь идет об аренде, поскольку «Партизану» не под силу потянуть зарплату Кркича – 40 тысяч евро в неделю.
Напомним, «Партизан» – соперник «Динамо» в групповом раунде Лиги Европы. Матчи между сербским и украинским клубами пройдут 28 сентября и 7 декабря.
27 серпня 2017 11:58