Сьогодні 7 серпня 2025 р.

Мхитарян не поможет «МЮ» в матче с «Зарей»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян не поможет команде в завтрашнем матче Лиги Европы с «Зарей».

Об этом в интервью официальному сайту манкунианцев сообщил менеджер команды Жозе Моуринью, объяснивший отсутствие Мхитаряна в заявке травмой хавбека.

Помимо Мхитаряна, в матче с «Зарей» также не сыграет и швед Златан Ибрагимович. Также под вопросом и участие в поединке Люка Шоу, пропустившего сегодняшнюю тренировку из-за болезни.

В то же время вингер «МЮ» Антони Марсьяль уже восстановился после микроповреждения и сможет помочь команде в четверг.

Напомним, Генрих Мхитарян получил травму бедра еще 31 августа в составе национальном сборной, в товарищеском матче против Чехии (0:3). После этого, 10 сентября, Мхитарян принял участие в поединке 4-го тура английской Премьер-лиги против «Манчестер Сити» (1:2), что лишь усугубило повреждение 27-летнего хавбека.

Поединок ЛЕ «Манчестер Юнайтед» – «Заря» пройдет завтра на «Олд Траффорд». Начало – 22.05.

28 вересня 2016 16:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, 2-й раунд. Шахтар – Бешикташ. Огляд матчу-відповіді

 

31 липня 2025 23:15

Ліга Європи, 2-й раунд. Бешикташ — Шахтар. Огляд матчу

 

24 липня 2025 23:30

Ліга Європи, 1-й раунд. Шахтар – Ільвес. Огляд матчу-відповіді

 

17 липня 2025 21:30