Сьогодні 29 липня 2026 р.

Чохонелидзе: «Через неделю мы будем сильнее»

Генеральный директор киевского «Динамо» Резо Чохонелидзе ответил после матча с «Валенсией» на вопрос, при каких условиях команда, проигравшая 0:2, может рассчитывать на общий успех.

– Всегда! Вы поймите, по этой игре нельзя судить о «Динамо». Команда неделю в самолетах: пять часов из Испании, чуть отдохнули – и на Кипр. Теперь с Кипра, завтра снова в Испанию. И все это, что сейчас происходит в Киева, – не может не отразиться. Сколько бы мы с ребятами не говорили, не успокаивали, не настраивали на игру – они все время в интернете, читают, беспокоятся о своих семьях.

А через неделю они спокойно потренируются, и в Киеве, будем надеяться, все изменится в лучшую сторону. Кроме того, вернутся Мбокани, Ярмоленко, Хачериди. Команда точно станет сильнее. А «Валенсия» после 2:0 может нас и недооценить, – сказал Резо.

21 лютого 2014 12:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Концентрація і зосередженість! Динамо готується до другої гри з ПАОКом

 

27 липня 2026 18:26

Гра з пʼятьма голами, драма в Любліні, провокація греків. Коментарі, думки, атмосфера

 

25 липня 2026 12:00

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. Динамо – ПАОК. Огляд матчу

 

23 липня 2026 22:37