Сьогодні 3 вересня 2026 р.

Пятов: «В Генте постараемся выиграть»

Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов в рамках программы футбольного лагеря под эгидой ФК «Шахтер» стал гостем Академии современного образования А+.

Второй день у ребят из футбольного лагеря был насыщен событиями. Утром мальчишки посетили тренировкупервой команды дончан в Святошино, где смогли сфотографироваться, взять автографы и пообщаться с игроками. А после обеда получили в собеседники Андрея Пятова: он приехал в Академию и ответил на все интересующие вопросы в конференц-зале.

Спрашивали вратаря горняков обо всем: о первых шагах в футболе, о наиболее ярких страницах карьеры в «Шахтере», а также о предстоящем матче в Бельгии.

– Конечно, мы постараемся выиграть в Генте, – сказал Андрей Пятов. – «Шахтер» всегда стремится только побеждать, невзирая на имя соперника. В этом сезоне мы хотим добиться успеха во всех турнирах, в которых участвуем. Так что приложим максимум усилий для достижения цели.

1 листопада 2016 20:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. ПАОК – Динамо. Огляд матчу

 

30 липня 2026 23:00

Відкрите тренування Динамо в Салоніках напередодні гри з ПАОКом

 

30 липня 2026 10:30

Динамо тепло зустріли в Салоніках! Українська діаспора вітає киян у грецькому аеропорту

 

29 липня 2026 18:15