Сьогодні 7 лютого 2026 р.

Кержаков: «Мы не слабее «Ливерпуля»

Форвард «Зенита» Александр Кержаков поделился ожиданиями от поединка с «Ливерпулем» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

«Лично я готов на 100%. Все травмы и болячки, которые были, давно залечились. Готовлюсь и тренируюсь в общей группе. Что касается настроя ребят, то об этом говорить даже нет смысла. Все настроены только на победу. У нас мало травмированных, состав практически оптимальный. Поэтому думаю, что завтра выйдут сильнейшие и мы покажем достойную игру.

На такой стадии еврокубков всегда существует две вещи: одна команда довольна результатом, а вторая нет. Что касается нас, то естественно, что нам хочется победить и победить так, чтобы чувствовать себя комфортно на выезде. Естественно, не пропустить и как можно больше забить. Я же буду стараться играть на максимуме. Столько удастся забить, столько и удастся. Но самое главное – положительный результат. Мне не так важно, сколько я забью. Главное – принести пользу команде.

Мы не слабее «Ливерпуля». Считаю, что дома мы сильнее практически любого соперника. Наш козырь – это наша игра и наши болельщики, наш стадион, наш город», – цитирует Кержакова официальный сайт «Зенита».

13 лютого 2013 12:08







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 8-й тур. Панатінаїкос – Рома. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:33

ЛЄ, 8-й тур. Ноттінгем Форест – Ференцварош. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:29

ЛЄ, 8-й тур. Ліон – ПАОК. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:29