Сьогодні 30 березня 2026 р.

Мунтян: «Игроки «Днепра» преодолеют мандраж»

Обладатель Кубка кубков и Суперкубка УЕФА 1975 года в составе киевского «Динамо» Владимир Мунтян поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги Европы.

«До стартового свистка шансы команд на победу абсолютно равны, кто бы что ни говорил. Это финал – только одна игра. В ней может произойти все, что угодно. Да, испанцы являются фаворитами, но о всякого рода раскладах можно рассуждать лишь до начала матча, а потом эти разговоры становятся неуместными.

Безусловно, у подопечных Мирона Маркевича будет присутствовать некий страх, ведь на них надеется вся страна – это безумная ответственность, но я уверен, что мандраж они преодолеют минуты за две-три: выйдут, обстучатся, нанесут пару ударов, и все должно быть нормально.

А напоследок приведу слова Мирона Богдановича. Как-то он произнес следующее: «Без фарта в нашем деле никуда!» Надеюсь, что удача в среду вечером окажется на стороне «Днепра».

«Команда»

27 травня 2015 15:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи стикових матчів-відповідей

 

27 лютого 2026 10:30

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи перших стикових матчів

 

20 лютого 2026 12:15

ЛЄ, 8-й тур. Панатінаїкос – Рома. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:33