Сьогодні 8 грудня 2025 р.

Лопетеги: «Севилья» заслуженно вышла в финал»

Главный тренер «Севильи» Юлен Лопетеги прокомментировал победу своей команды над «Манчестер Юнайтед» (2:1) в полуфинале Лиги Европы:

«Меня переполняет радость. Мы знаем, через что прошла эта команда, в том числе сегодня, и здорово, что мы выстояли против такого напора, – цитирует Лопетеги официальный сайт УЕФА. – Это успех всей команды. Такие команды, как «МЮ», можно победить только командными действиями. Сегодня мы приложили для этого необходимые усилия. Я очень горжусь своей командой.

Конечно, мы рады. Это был трудный матч, и нам пришлось много страдать во втором тайме. Но затем мы выровняли игру. Все сыграли хорошо. Против «Юнайтед» приходится много потеть, и сегодня нас заставили это делать. «МЮ» – большая команда, которая показывает хороший футбол.

Наш вратарь сыграл выше всяких похвал. Во втором тайме Буну был очень важен для нас. Ждали де Йонга и воспользовались преимуществом. В конечном счете, мы заслуженно вышли в финал».

17 серпня 2020 09:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1-й тур. Бетіс – Ноттінгем Форест. Огляд матчу

 

25 вересня 2025 10:30

ЛЄ, 1-й тур. Ніцца – Рома. Огляд матчу

 

25 вересня 2025 10:15

Ліга Європи, раунд плей-оф. Динамо – Маккабі Т-А. Огляд матчу

 

29 серпня 2025 00:20