Сьогодні 8 червня 2026 р.

Безус: «Было приятно сыграть против украинской команды»

Полузащитник «Гента» Роман Безус прокомментировал победу над «Александрией» (2:1) в шестом туре группового этапа ЛЕ.

«Я очень доволен победой и, конечно же, своими результативными передачами. Кого хочу в следующем раунде? Я не знаю. Это не важно для меня. Можно получить слабого соперника, но в итоге все равно придется сыграть с сильным клубом, если пройдем дальше. Выиграть группу  великое достижение.

Мы провели отличный первый тайм, с большим количеством моментов. Мы начали очень мощно и могли похоронить интригу в матче раньше. Была возможность забить третий гол, но не получилось.

Конечно, было приятно играть против украинской команды. После матча я поболтал с некоторыми игроками «Александрии», и это здорово»,  сказал Безус в интервью официальному сайту бельгийского клуба.

13 грудня 2019 23:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, фінал. Фрайбург – Астон Вілла. Огляд матчу

 

21 травня 2026 09:12

Ліга Європи-2025/26, 1/4 фіналу. Усі голи матчів-відповідей

 

17 квітня 2026 10:00

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи стикових матчів-відповідей

 

27 лютого 2026 10:30