Сьогодні 9 грудня 2025 р.

Мхитарян не сыграет с «Атлетико», Эзил – под вопросом

Плеймейкер «Арсенала» Генрих Мхитарян совершенно точно не сыграет в первом матче 1/2 финала Лиги Европы с «Атлетико». Под вопросом участие в игре Месута Эзила.

На прошлой неделе главный тренер «канониров» Арсен Венгер заверил, что у Мхитаряна есть шанс сыграть в предстоящий четверг на «Эмирейтс». В реальности армянин не успевает восстановиться к визиту «Атлетико». 

Определенные вопросы у Венгера остаются и по участию в игре Месута Эзила. Накануне немец не вышел на поле в поединке с «Вест Хэмом» из-за болезни, но Арсен все еще надеется, что плеймейкер поставит себя на ноги к четвергу. 

«Джек Уилшир уже провел одну тренировку, поэтому у него есть хороший шанс сыграть. Что касается Озила, то он приболел. Я не знаю всех деталей, но мы посмотрим, как он будет чувствовать себя в ближайшие дни. Мхитарян же будет недоступен», – сообщил Венгер Evening Standard.

23 квітня 2018 13:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1-й тур. Бетіс – Ноттінгем Форест. Огляд матчу

 

25 вересня 2025 10:30

ЛЄ, 1-й тур. Ніцца – Рома. Огляд матчу

 

25 вересня 2025 10:15

Ліга Європи, раунд плей-оф. Динамо – Маккабі Т-А. Огляд матчу

 

29 серпня 2025 00:20