Сьогодні 29 липня 2026 р.

«Валенсия»: на «Базель» без Алвеса и Руиса

В преддверии встречи с «Базелем» в четвертьфинале Лиги Европы УЕФА травмы получили два футболиста «Валенсии»: вратарь Диего Алвес и защитник Виктор Руис.

Вратарь сборной Бразилии надорвал заднюю мышцу правого бедра в матче с «Вильяреалом» (2:1) на выходных и уступил место в рамке Висенте Гуайте. Ожидается, что 28-летний экс-футболист «Альмерии» и «Атлетико Минейро» пропустит пять недель.

Примерно на столько же выбыл центральный защитник Руис, который в том же матче надорвал мышцу левого бедра. Бывший футболист молодежной сборной Испании принял участие в семи из десяти игр «Валенсии» в этой Лиге Европы, Алвес – в шести.

Первый матч с «Базелем» подопечные Хуана Антонио Пицци проведут 3 апреля в Швейцарии. Ответная встреча состоится в Валенсии неделю спустя.

24 березня 2014 22:24







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Концентрація і зосередженість! Динамо готується до другої гри з ПАОКом

 

27 липня 2026 18:26

Гра з пʼятьма голами, драма в Любліні, провокація греків. Коментарі, думки, атмосфера

 

25 липня 2026 12:00

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. Динамо – ПАОК. Огляд матчу

 

23 липня 2026 22:37