Сьогодні 6 лютого 2026 р.

Ротань: «Это была сказка, впечатлений море»

Капитан «Днепра» Руслан Ротань прокомментировал поражение от «Севильи» (2:3) в финале Лиги Европы.

«Если глобально брать, то все очень расстроены. Конечно, хотелось в таком матче победить. Но есть победивший, есть проигравший, нужно с этим смириться и отдать должное нашим ребятам, тренерам.

Это была сказка, впечатлений море. Думаю, мы доставили фанатам много удовольствия. Нужно поздравить «Севилью» с победой, они заслужили ее, молодцы.

Споры с судьей? Вы же понимаете, что это эмоции, это игра, никто не хотел проигрывать. Это только эмоции, ничего больше.

Если честно, сам не понял, что там случилось с Матеусом. Его забрала скорая, увезла, хочется пожелать ему здоровья.

Естественно, ребята провели хороший турнир, они ведь максималисты, они не хотели сегодня проигрывать», – сказал Ротань телеканалу «2+2».

28 травня 2015 00:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 8-й тур. Панатінаїкос – Рома. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:33

ЛЄ, 8-й тур. Ноттінгем Форест – Ференцварош. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:29

ЛЄ, 8-й тур. Ліон – ПАОК. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:29