Сьогодні 9 вересня 2025 р.

«Днепр» расквартировался в Таллинне

Немногим более чем за два часа воздушного пути в Эстонию «Днепр», кроме Украины, пересек Беларусь, Литву и Латвию, и самолет с днепропетровской делегацией на борту приземлился в аэропорту имени Леннарта Мери, экс-президента Эстонии. Таллинн встретил прохладной по сравнению с Украиной, но приятной погодой: солнце освещало красные крыши старого города, прогревая воздух до 20 градусов тепла.

Еще 10 минут — и «Днепр» оказался в отеле Radisson Blu Olumpia, находящемся у пассажирского порта Таллинна, неподалеку от исторического центра города. Высоченная гостиница была построена к Олимпиаде 1980 года, а некоторое время назад ее реконструировали. Номера команде были выделены на приличной высоте, что позволяет любоваться из окон потрясающей панорамой Таллина: как на ладони, виден весь город, а еще дальше простирается море.

На сегодняшний вечер запланированы традиционные предматчевые мероприятия: в 18:00 состоится пресс-конференция главного тренера «Днепра» Хуанде Рамоса, а полчаса спустя начнется тренировка нашей команды. В 19:15 с журналистами пообщается наставник «Нымме Калью» Игор Принц; в 19:45 состоится тренировка хозяев.

Добавим, что параллельно с командой в Таллинн отправилась и группа из нескольких десятков днепровских болельщиков. Всего же в фан-секторе «Днепра», учитывая желание поддержать нашу команду со стороны местной диаспоры, ожидается 70-80 человек.

21 серпня 2013 14:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, раунд плей-оф. Динамо – Маккабі Т-А. Огляд матчу

 

29 серпня 2025 00:20

Динамо: підготовка до матчу-відповіді раунду плей-оф Ліги Європи з Маккабі

 

25 серпня 2025 13:25

Ліга Європи, раунд плей-оф. Маккабі Т-А – Динамо. Огляд матчу

 

22 серпня 2025 00:05