Сьогодні 29 липня 2026 р.

Федорчук: «Будем стараться победить уже дома»

После ничейного результата в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы между «Брюгге» и «Днепром» (0:0) в эфире канала «2+2» своими впечатлениями поделился полузащитников днепропетровцев Валерий Федорчук.

– «Брюгге» – такая команда, что использует ошибки соперника. Наша задача заключалась в том, чтобы сделать меньше ошибок, которыми могли бы воспользоваться бельгийцы. В большей степени это удалось. Будем стараться победить уже дома.

– Сколько голевых моментов насчитали?
– Сразу так и не скажу… В глаза бросился момент, когда Коноплянка, как в матче с «Аяксом», сместился и в угол ударил, но вратарь отбил. Голкипер сыграл на высоте.

– Коноплянка расстроенный…
– Мы много сил отдали на поле, ведь хотим побеждать в каждой игре. Но сегодня не получилось. В конце был момент, когда подсели в свою штрафную площадку, но, слава Богу, что не пропустили.

17 квітня 2015 09:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Концентрація і зосередженість! Динамо готується до другої гри з ПАОКом

 

27 липня 2026 18:26

Гра з пʼятьма голами, драма в Любліні, провокація греків. Коментарі, думки, атмосфера

 

25 липня 2026 12:00

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. Динамо – ПАОК. Огляд матчу

 

23 липня 2026 22:37