Сьогодні 8 вересня 2025 р.

Мбокани: «Кто фаворит? Если честно, то «Днепр»

Нападающий «Динамо» Дьемерси Мбокани поделился своими ожиданиями от ответного матча четвертьфинала Лиги Европы между «Днепром» и «Брюгге».

«Кто фаворит? Если честно, то «Днепр». Но я буду болеть за «Брюгге», потому что очень уважаю Мишеля Прюдомма. Я всегда буду его поддерживать, ведь мы вместе работали в «Стандарде».

Я смотрел обзор матча между «Брюгге» и «Андерлехтом» в минувшие выходные. Меня поразила игра Обби Уларе. Но ему стоит быть осторожным. Можно не выдержать давления в таком возрасте.

Я человек «Андерлехта», но не имею ничего против «Брюгге». Знаете, я надеюсь, что «Динамо» встретится в полуфинале Лиги Европы с «Брюгге». Или нет, даже в финале. Надеюсь, тренер позволит сыграть мне против этого клуба», – сказал Мбокани в интервью Sport Wereld.

Напомним, Мбокани перешел в «Динамо» летом 2013 года из «Андерлехта». В Бельгии конголезец также выступал за «Стандард».

22 квітня 2015 19:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, раунд плей-оф. Динамо – Маккабі Т-А. Огляд матчу

 

29 серпня 2025 00:20

Динамо: підготовка до матчу-відповіді раунду плей-оф Ліги Європи з Маккабі

 

25 серпня 2025 13:25

Ліга Європи, раунд плей-оф. Маккабі Т-А – Динамо. Огляд матчу

 

22 серпня 2025 00:05