Сьогодні 26 квітня 2026 р.

Беланда: «Риу Аве» захочет отомстить в ответном матче»

Хавбеки киевского «Динамо» Юнес Беланда отметил, что на поле «Риу Аве» играли команды разного уровня.

– Мы сыграли очень хорошо, удачно начали матч. Знали, что эта команда умеет играть в футбол, как и все в португальском чемпионате. Нашей задачей было победить здесь. Я сыграл очень важную роль, особенно хорошо мы действовали в первом тайме. После перерыва мы контролировали матч и прессинговали на чужой половине поля.

Поле было тяжелым, шел дождь, сильный ветер. Но, несмотря на это, нам удалось опустить мяч и показывать быстрый футбол, против которого у соперников ничего не нашлось. Мы знали, что у них проблемы в обороне и воспользовались этим.

Перед тем как начинать думать о том, насколько мы можем продвинуться в этом турнире, надо выйти из группы. Это будет нелегко, ведь здесь собраны хорошие команды. «Риу Аве» захочет отомстить в ответном матче, но все же считаю, что у нас хорошие шансы на выход в следующий раунд.

19 вересня 2014 13:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи-2025/26, 1/4 фіналу. Усі голи матчів-відповідей

 

17 квітня 2026 10:00

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи стикових матчів-відповідей

 

27 лютого 2026 10:30

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи перших стикових матчів

 

20 лютого 2026 12:15