Сьогодні 28 липня 2026 р.

Нещерет рискует не успеть на матч против «Копенгагена»

Команда «Динамо» U-19 испытывает проблемы с возвращением домой после матча Юношеской лиги УЕФА против «Шкендии».

Вследствие поломки самолета компании Air Serbia динамовцы провели всю ночь в аэропорту Скопье и только в 9:20 вылетели на Белград. К моменту прибытия киевлян в аэропорт «Никола Тесла» стыковочный рейс на Киев уже улетел, поэтому пришлось в экстренном порядке решать вопрос дальнейшего перелета.

В аэропорту сербской столицы менеджеры команды предприняли все усилия, чтобы в первую очередь отправить в Киев голкипера Руслана Нещерета, которого планировалось включить в заявку на вечерний матч Лиги Европы против «Копенгагена».

В 13:00 Руслан должен был с группой других игроков вылететь в Мюнхен и оттуда уже добираться в Киев. Однако вероятность того, что вратарь не успеет на матч, по-прежнему велика. Если Нещерет не сможет прибыть вовремя, его в качестве второго голкипера заменит Владислав Кучерук, чемпион мира среди 20-летних.

Другая группа футболистов все еще ожидает в аэропорту Белграда, пока их отправят домой. В лучшем случае в Киев удастся попасть ночью.

24 жовтня 2019 14:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Концентрація і зосередженість! Динамо готується до другої гри з ПАОКом

 

27 липня 2026 18:26

Гра з пʼятьма голами, драма в Любліні, провокація греків. Коментарі, думки, атмосфера

 

25 липня 2026 12:00

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. Динамо – ПАОК. Огляд матчу

 

23 липня 2026 22:37