«Динамо» отправилось в Тун
В среду утром киевское «Динамо» чартерным рейсом из аэропорта Борисполь отправилось в Швейцарию, где в четверг «бело-голубые» проведут матч 4-го тура группового турнира Лиги Европы против местного «Тун».
В составе динамовской делегации в Тун отправилось 22 футболиста. В Киеве остались лишь продолжающие длительное восстановление после сложных травм Евгений Селин и Денис Гармаш. Все остальные игроки основной обоймы «Динамо» отбыли в Тун.
Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль, Артур Рудько.
Защитники: Данило Силва, Александар Драгович, Домагой Вида, Бенуа Тремулинас, Евгений Хачериди.
Полузащитники: Мигель Велозу, Огнен Вукоевич, Джермейн Ленс, Роман Безус, Олег Гусев, Лукман Аруна, Евгений Макаренко, Сергей Сидорчук, Андрей Цуриков, Юнес Беланда, Дуду.
Нападающие: Андрей Ярмоленко, Браун Идейе, Дьемерси Мбокани.
Что касается пребывания «Динамо» в Швейцарии, то совершив перелет по маршруту Киев – Базель, динамовская делегация на автобусе переберется в Берн, где заселится в отель.
Вечером того же дня «бело-голубые» проведут тренировку на поле стадиона «Тун Арена», где и состоится грядущий поединок. Перед началом этого занятия главный тренер киевлян Олег Блохин даст традиционную предматчевую пресс-конференцию.
Напомним, что матч между «Туном» и «Динамо» состоится в ближайший четверг. Начало встречи – в 22:05 по киевскому времени.
6 листопада 2013 10:54