Сьогодні 28 липня 2026 р.

Кабаев: «У нас и моментов вроде было больше…»

Игрок «Зари» Владислав Кабаев считает, что защитник «Браги» Давид Карму должен был быть удален на 28-й минуте матча Лиги Европы.

«Я думаю, что это красная карточка. Это был фол последней надежды. Да, там был человек справа, может, он и догонял меня. Но я уже в штрафную входил один на один. Судья принял такое решение. Может, это и могло повлиять на окончательный счет. Но мы проиграли, говорить о красной карточке – такое. Думаю, фол был до штрафной площадки, я еще не успел в нее войти.

Не хватает последней передачи, последнего удара. Наверное, это у всех так в Украине. У нас и моментов вроде было больше. У «Браги» 2-3, но два гола. Может, фарт был на их стороне. По игре и статистике было неплохо.

Не скажу, что два мяча в стартовые минуты предрешили исход матча. «Динамо» тоже выигрывало 2:0 у «Ференцвароша», а закончило 2:2. Выходили с такими же мыслями на второй тайм. Если бы забили чуть раньше, то игра была бы совсем другой. Начали не очень хорошо, пропущенные голы бьют по психологии. Но в первом тайме у нас были 3-4 момента. Реализуй мы их, может, игра пошла бы в другом русле. Что уже сейчас говорить.

Было 1,5-2 тысячи болельщиков, но мы их чувствовали. Это не пустой стадион. Приятно играть при такой атмосфере. Фанов было слышно. Думаю, мы порадовали их игрой, но не результатом. У нас впереди есть еще матчи. Надеюсь, мы сделаем выводы и будем играть лучше», – сказал Кабаев.

30 жовтня 2020 09:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Концентрація і зосередженість! Динамо готується до другої гри з ПАОКом

 

27 липня 2026 18:26

Гра з пʼятьма голами, драма в Любліні, провокація греків. Коментарі, думки, атмосфера

 

25 липня 2026 12:00

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. Динамо – ПАОК. Огляд матчу

 

23 липня 2026 22:37