Сьогодні 8 червня 2026 р.

Морозюк: «АЕК будем разбирать ближе к игре в Афинах»

Игрок «Динамо» Николай Морозюк рассказал, в какой форме подошли динамовцы ко второму зимнему сбору.
 
«Успели немного отдохнуть за эти четыре дня, такой себе мини-отпуск. На первом сборе выполнили тот объем работы, который запланировали и в плане физики и в другом. Отдохнули и едем на второй сбор со свежими эмоциями и свежей головой.
 
АЕК еще не разбирали, думаю, что это будем делать ближе к концу второго сбора и ближе к самой игре. Сейчас у нас другие цели. Мы еще не совсем готовы играть с этим соперником», – сказал Морозюк.
 
Сегодня, 1-го февраля, главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич взял на второй сбор в Марбелью 27 игроков.
 
Напомним, что на первый матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА против греческого АЕКа, который состоится 15-го февраля в Афинах, «бело-синие» вылетят накануне самого поединка непосредственно из Испании.

1 лютого 2018 19:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, фінал. Фрайбург – Астон Вілла. Огляд матчу

 

21 травня 2026 09:12

Ліга Європи-2025/26, 1/4 фіналу. Усі голи матчів-відповідей

 

17 квітня 2026 10:00

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи стикових матчів-відповідей

 

27 лютого 2026 10:30