Сьогодні 22 липня 2026 р.

Наставник «Легии»: «Заря» – самый сильный из наших соперников в этом сезоне»

Главный тренер варшавской «Легии» Хеннинг Берг прокомментировал результаты жеребьевки раунда плей-офф Лиги Европы, в котором его команде предстоит сразиться с луганской «Зарей».

– Несомненно, украинская лига является очень сильной, гораздо лучше польской. Деньги, которые тратят «Шахтер», «Динамо» и «Днепр», дают соответствующий результат в Европе.

«Заря» не является известным клубом, однако игра команды очень качественная. В отличие от нашего прошлогоднего соперника на данном этапе, «Селтика», – когда имя клуба было более грозным, нежели показанная им игра.

В луганской команде много молодых талантов, арендованных у донецкого «Шахтера». Этот коллектив однозначно сильнее тех, с которыми нам уже приходилось встречаться в этом сезоне.

7 серпня 2015 21:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кияни вже у Любліні і готуються до наступного раунду кваліфікації ЛЄ

 

18 липня 2026 15:30

Яким видалося протистояння із Університатею? Як Динамо після серії пенальті крокувало далі

 

17 липня 2026 17:25

Ліга Європи, 1-й кваліфікаційний раунд. Університатя – Динамо. Огляд матчу

 

17 липня 2026 00:27