Сьогодні 5 вересня 2026 р.

Бруну Гама: «Ничья «Днепр» вполне устроит»

Португальский полузащитник днепропетровского «Днепра» Бруну Гама рассказал о предстоящем матче с «Русенборгом» в Лиге Европы.

– Мы посмотрели поединок норвежцев против «Сент-Этьена» и выездной матч со «Стяуа». В обеих встречах «Русенборг» показал приличный футбол. Эта команда сильна как организационно, так и физически, плюс быстро и умело играет на контратаках. Можно сказать, это типичная норвежская команда.

В нашей группе нет ни лидера, ни аутсайдера. «Русенборг» сыграл вничью 2:2 с «Сент-Этьеном» на выезде. У нас ровная группа в этом году, поэтому важно набирать очки в каждой встрече. «Днепр» будет играть на победу. Но мы играем на выезде, поэтому и ничейный результат, если такой будет, нас вполне устроит, – сказал португалец.

1 жовтня 2015 13:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. ПАОК – Динамо. Огляд матчу

 

30 липня 2026 23:00

Відкрите тренування Динамо в Салоніках напередодні гри з ПАОКом

 

30 липня 2026 10:30

Динамо тепло зустріли в Салоніках! Українська діаспора вітає киян у грецькому аеропорту

 

29 липня 2026 18:15