Сьогодні 4 жовтня 2026 р.

Срна: «Мы уже показали, что сильнее «Браги»

Капитан «Шахтера» прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги Европы и еще раз подчеркнул, что команда ставит перед собой самые высокие цели.

«Не нужно уходить от того, что «Шахтер» является фаворитом группы. Так надо и поставить себя. Мы уже показали, что сильнее «Браги». Мы постоянно играли в Лиге чемпионов, а сейчас на бумаге являемся одним из фаворитов Лиги Европы

Уверен, что если «Шахтер» будет играть так, как в последних нескольких играх, пройдет дальше. Это наша первая цель, а потом уже будем думать о следующей цели.

Какие мысли были, когда в соперники выпала «Брага»? Это футбольная судьба. Думаю, Мистеру будет тяжело приехать туда, где практически два месяца назад тренировал команду и выигрывал Кубок Португалии. Будет приятно, будут эмоции, но мы все профессионалы, Фонсека сейчас в «Шахтере» и очень хорошо знает «Брагу», – сказал Срна в интервью телеканалу «Футбол 1».

27 серпня 2016 10:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1-й тур. Олімпіакос – Ягеллонія. Переможний гол Яремчука

 

17 вересня 2026 00:31

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. ПАОК – Динамо. Огляд матчу

 

30 липня 2026 23:00

Відкрите тренування Динамо в Салоніках напередодні гри з ПАОКом

 

30 липня 2026 10:30