Сьогодні 28 жовтня 2026 р.

Срна: «Мы уже показали, что сильнее «Браги»

Капитан «Шахтера» прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги Европы и еще раз подчеркнул, что команда ставит перед собой самые высокие цели.

«Не нужно уходить от того, что «Шахтер» является фаворитом группы. Так надо и поставить себя. Мы уже показали, что сильнее «Браги». Мы постоянно играли в Лиге чемпионов, а сейчас на бумаге являемся одним из фаворитов Лиги Европы

Уверен, что если «Шахтер» будет играть так, как в последних нескольких играх, пройдет дальше. Это наша первая цель, а потом уже будем думать о следующей цели.

Какие мысли были, когда в соперники выпала «Брага»? Это футбольная судьба. Думаю, Мистеру будет тяжело приехать туда, где практически два месяца назад тренировал команду и выигрывал Кубок Португалии. Будет приятно, будут эмоции, но мы все профессионалы, Фонсека сейчас в «Шахтере» и очень хорошо знает «Брагу», – сказал Срна в интервью телеканалу «Футбол 1».

27 серпня 2016 10:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 3-й тур. Лех – Сандерленд. Огляд матчу

 

23 жовтня 2026 05:37

ЛК, 3-й тур. Аякс – Аталанта. Огляд матчу

 

23 жовтня 2026 05:36

ЛЄ, 3-й тур. Омонія – Бенфіка. Огляд матчу

 

23 жовтня 2026 05:34