СМИ: «Днепр» подписал Чигринского

Как сообщает Vgorode.ua, ФК «Днепр» подписал в качестве свободного агента Дмитрия Чигринского, которого отпустил в свободное плавание донецкий «Шахтер».
Клуб и игрок уже согласовали все условия контракта, осталось поставить подписи. Таким образом, Чигринский уже в ближайшие дни присоединится к «Днепру» на сборах в Испании.
Более того, «Днепр» уже внес имя Чигринского в заявку на весеннюю часть Лиги Европы.
Замену пришлось искать чешскому защитнику «Днепра». Дело в том, что клуб Маркевича надолго потерял Ондржея Мазуха, который получил серьезную травму колена. На защитника ждет операция и долговременная реабилитация.
Отметим, что Мазухом заинтересовался английский «Вест Хем», к тому же у чеха этим летом заканчивается контракт с «Днепром» и если его не продлят, то защитник может покинуть Днепропетровск свободным агентом.
2 лютого 2015 18:48