Сьогодні 8 червня 2026 р.

Годдос: «Подарил бутсы шведским болельщикам за их поддержку»

Нападающий «Эстерсунда» Саман Годдос поделился впечатлениями после поединка с луганской «Зарей» в 5-м туре группового раунда Лиги Европы. Также он рассказал, почему после матча подарил свои бутсы болельщикам на трибунах.

«Это был замечательный день с прекрасной поддержкой болельщиков. Хочу сказать спасибо всем, кто пришел в эту холодную погоду поддержать нас. Я уважаю и люблю всех тех, кто болел за нас на стадионе, и тех, кто поддерживал нас возле телевизоров. Мы уже вышли из группы, но еще не обеспечили себе первое место, поэтому будем играть в Берлине только на победу.

Почему я отдал свои бутсы болельщикам? Я считаю, что они заслужили такой подарок от меня, я благодарен им за поддержку. Не переживайте, у меня есть другая пара, в которой я буду играть в Берлине. Ее я тоже подарю болельщикам, если мы победим», – рассказал Годдос в интервью Osdsport.

24 листопада 2017 12:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, фінал. Фрайбург – Астон Вілла. Огляд матчу

 

21 травня 2026 09:12

Ліга Європи-2025/26, 1/4 фіналу. Усі голи матчів-відповідей

 

17 квітня 2026 10:00

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи стикових матчів-відповідей

 

27 лютого 2026 10:30