Сьогодні 8 червня 2026 р.

Хюттер: «Челси» – это невероятно мощная и опытная команда»

Главный тренер «Айнтрахта» Ади Хюттер поделился ожиданиями от домашнего поединка 1/2 финала Лиги Европы против «Челси».

– «Челси» – самый сильный соперник из тех, кто нам попадался в этом розыгрыше. Это невероятно мощная команда с огромным опытом. Надо будет сыграть очень и очень хорошо. Важно, чтобы мы одновременно получили от этой игры удовольствие. Мы играем в полуфинале, играем с очень большим клубом. Это что-то особенное.

Болельщики всегда были нашим 12-м игроком. Мы видели немало серьезных команд, которые сюда приезжали. Важно уловить эту исходящую от болельщиков искру. На поле терпеть надо нам, мы готовы работать и играть компактно.

Путь в полуфинал был для нас долгим и тяжелым. Болельщики обеспечивали нам невероятную поддержку. Понимаем значение этого матча для клуба и людей. Поэтому мы очень рады, – сказал Хюттер в интервью пресс-службе УЕФА.

2 травня 2019 17:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, фінал. Фрайбург – Астон Вілла. Огляд матчу

 

21 травня 2026 09:12

Ліга Європи-2025/26, 1/4 фіналу. Усі голи матчів-відповідей

 

17 квітня 2026 10:00

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи стикових матчів-відповідей

 

27 лютого 2026 10:30