У «Днепра» проблемы с обороной

Сразу три игрока «Днепра» оборонительного плана пропустят матч Лиги Европы с румынским «Пандурием».
Напомним, что у Ивана Стринича диагностировали проблемы с паховыми кольцами еще в сборной. Из-за этого повреждения хорват пропустил стыковые матчи с Исландией и игру 17-го тура против «Ильичевца». С завтрашнего дня планируется привлечь Стринича для тренировок в общей группе, но шансы сыграть в игре Лиги Европы у него небольшие.
Центральный защитник Дуглас до сих пор работает индивидуально. Через несколько дней бразилец сможет вернуться в общую группу и, возможно, будет готов сыграть в доигровке против «Металлиста».
Чех Ондржей Мазух, так же как и его соотечественник Ян Лаштувка, в этом году уже не сыграет в официальных матчах. Ориентировочный срок лечения травмы, полученной в игре против «Ильичевца» – три недели.
26 листопада 2013 21:02