Сьогодні 1 червня 2026 р.

У «Днепра» проблемы с обороной

Сразу три игрока «Днепра» оборонительного плана пропустят матч Лиги Европы с румынским «Пандурием».
 
Напомним, что у Ивана Стринича диагностировали проблемы с паховыми кольцами еще в сборной. Из-за этого повреждения хорват пропустил стыковые матчи с Исландией и игру 17-го тура против «Ильичевца». С завтрашнего дня планируется привлечь Стринича для тренировок в общей группе, но шансы сыграть в игре Лиги Европы у него небольшие.
 
Центральный защитник Дуглас до сих пор работает индивидуально. Через несколько дней бразилец сможет вернуться в общую группу и, возможно, будет готов сыграть в доигровке против «Металлиста».
 
Чех Ондржей Мазух, так же как и его соотечественник Ян Лаштувка, в этом году уже не сыграет в официальных матчах. Ориентировочный срок лечения травмы, полученной в игре против «Ильичевца» – три недели.

26 листопада 2013 21:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, фінал. Фрайбург – Астон Вілла. Огляд матчу

 

21 травня 2026 09:12

Ліга Європи-2025/26, 1/4 фіналу. Усі голи матчів-відповідей

 

17 квітня 2026 10:00

Ліга Європи-2025/26, плей-оф. Усі голи стикових матчів-відповідей

 

27 лютого 2026 10:30