Сьогодні 9 вересня 2025 р.

«Динамо»: накануне выхода из отпуска

Незаметно пролетел декабрь, отшумели новогодние и рождественские праздники…

Более месяца прошло со дня последнего матча «Динамо» в 2012 году, самое время начинать подготовку к новому футбольному году, на который болельщики «бело-синих» возлагают огромные надежды.

С начала нынешней недели динамовцы прибывают из теплых краев в заснеженный Киев. Подготовка ко второй части сезона, которая для динамовцев стартует с поежинков 1/16 финала Лиги Европы против французского «Бордо», начнется ровно в полдень 10 января. В это время игроки и тренеры соберутся на базе в Конча-Заспе на общекомандное собрание, в рамках которого Олег Блохин расскажет о планах на проведение подготовительных сборов.

С 10 по 13 января футболисты будут тренироваться на базе в Конча-Заспе, параллельно, 11 и 12 января, проходя медобследование в клинике «Борис».

14 числа команда отправится на двенадцатидневный подготовительный сбор в испанскую Марбелью, в рамках которого запланировано проведение четырех контрольных матчей.

9 січня 2013 07:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Безус и Селин - игроки «Динамо»

 

07 січня 2013 17:46

Домагой Вида в Киеве

 

03 січня 2013 18:06