Сьогодні 7 вересня 2025 р.

Махарадзе: «Буду рад, если обе игры с ПАОКом сыграем 0:0 и выиграем в серии пенальти»

Голкипер «Олимпика» Заури Махарадзе поделился мыслями относительно предстоящего поединка против ПАОКа в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

– Волнение, конечно, у всех присутствует, ведь это дебют нашей команды. Но мы уже провели две игры в чемпионате. Наши ребята понемногу привыкают к требованиям и у нас достаточно амбиций. Мы уже разобрали игру ПАОКа и готовы на все сто процентов.

– Если матч закончится вничью 0:0, будете ли вы довольны таким результатом?
– Буду доволен, если мы и ответную игру сыграем 0:0 и в серии пенальти оформим выход в следующий раунд. А одна игра в этом случае ничего не будет решать.

– На основании разбора игры ПАОКа, кого бы ты выделил в атакующей линии этой команды?
– У них в целом сильная группа атаки. Это тот же Роберт Мак, Кашпар. Также опасен Прийович, фактурный нападающий, который хорошо играет головой. И я бы отметил ту группу игроков, которая действует под нападением. От них также может исходить опасность.

26 липня 2017 20:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, раунд плей-оф. Динамо – Маккабі Т-А. Огляд матчу

 

29 серпня 2025 00:20

Динамо: підготовка до матчу-відповіді раунду плей-оф Ліги Європи з Маккабі

 

25 серпня 2025 13:25

Ліга Європи, раунд плей-оф. Маккабі Т-А – Динамо. Огляд матчу

 

22 серпня 2025 00:05