Сьогодні 9 вересня 2025 р.

«Днепр»: в Эйндховен со Стриничем

После победы над «Таврией» отдыхать футболистам «Днепра» было некогда: уже спустя пару дней предстояло отправиться в последнее в этом году европутешествие. В Эйндховен на матч против ПСВ наша команда, как обычно, вылетела чартерным рейсом утром в среду. Пройдя сквозь строй любителей автографов и все таможенно-пограничные формальности, на борт «Аэробуса» взошли 20 футболистов.

Вратари: Ян Лаштувка, Денис Шелихов, Игорь Варцаба.
Защитники: Ондржей Мазух, Виталий Мандзюк, Евгений Чеберячко, Иван Стринич, Виталий Денисов, Майкл Одибе, Артем Федецкий.
Полузащитники: Сергей Кравченко, Джаба Канкава, Джулиано, Евгений Коноплянка, Руслан Ротань, Александр Алиев.
Нападающие: Никола Калинич, Роман Зозуля, Евгений Селезнев, Матеус.

Как видим, вернулся в обойму хорватский защитник Иван Стринич, пропустивший некоторое время из-за травмы, полученной в матче против «Металлиста». В то же время из-за болезни не сыграет с ПСВ Денис Олейник; также остались в Днепропетровске Денис Кулаков, Руслан Бабенко и Самуэль Инкум.

Завершающая фаза подготовки к матчу пройдет по привычному расписанию. В 17:30 по местному времени состоится пресс-конференция Хуанде Рамоса и одного из игроков «Днепра», а спустя полчаса начнется тренировка нашей команды.

21 листопада 2012 12:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, раунд плей-оф. Динамо – Маккабі Т-А. Огляд матчу

 

29 серпня 2025 00:20

Динамо: підготовка до матчу-відповіді раунду плей-оф Ліги Європи з Маккабі

 

25 серпня 2025 13:25

Ліга Європи, раунд плей-оф. Маккабі Т-А – Динамо. Огляд матчу

 

22 серпня 2025 00:05