Сьогодні 8 вересня 2026 р.

Юсифов: «Днепр» не заслужил три очка»

Полузащитник азербайджанского «Карабаха» Намиг Юсифов считает, что его команда незаслуженно проиграла днепропетровскому «Днепру» (1:2) во вчерашнему домашнем матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы.

«Мы очень хорошо осознавали, что «Днепр» приедет в Баку для реванша после нашей победы в Киеве. Мы играли в свою игру, просто на этот разница была только в одном: Калинич реализовал оба своих момента. «Днепр» за всю игру создал у наших ворот не больше чем мы, только хорватский нападающий хорошо воспользовался своими шансами.

Мы играли достаточно хорошо для того, чтобы в итоге проиграть перед своими болельщиками. Устала ли команда во втором тайме? Не думаю. Скорее, «Днепр» еще более взвинтил темп после перерыва, но второго гола Калинича можно было избежать. «Днепр» по такой ничейной игре не заслужил три очка», – цитирует Юсифова Azerifootball.

7 листопада 2014 13:31







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. ПАОК – Динамо. Огляд матчу

 

30 липня 2026 23:00

Відкрите тренування Динамо в Салоніках напередодні гри з ПАОКом

 

30 липня 2026 10:30

Динамо тепло зустріли в Салоніках! Українська діаспора вітає киян у грецькому аеропорту

 

29 липня 2026 18:15