Якин: «У нас с «Зенитом» равные шансы»
Главный тренер «Базеля» Мурат Якин считает, что в завтрашнем ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Зенитом» питерцы могут добиться итогового успеха в противостоянии.
– Вы постоянно говорите о возможности дополнительного времени, серьезно рассматриваете такой вариант? Выбор тактики на матч будет зависеть от того, как долго вы планируете играть против «Зенита»?
– Когда играешь на таком высоком уровне, приходится предусматривать все. У нас молодая команда, но мы стараемся играть в хороший футбол. Дома выиграли 2:0, но и на выезде постараемся не ударить в грязь лицом.
– Перед первой игрой вы много говорили о том, что фаворит в вашей паре – «Зенит», не изменили своего времени?
– У них остаются такие же хорошие шансы, как и у нас. Нет ничего невозможного. Мы хотим сыграть, как следует, и отстоять преимущество, добытое в первой игре.
13 березня 2013 20:25