Сьогодні 6 лютого 2026 р.

Беженар: «Радует игра, взаимопонимание и скорость центральной оси «Динамо»

Экс-игрок «Динамо» Сергей Беженар прогнозирует минимальную победу киевлян в выездном матче Лиги Европы со швейцарским «Лугано».

– Игра будет тяжелой для Динамо. Оптимизма добавляет тот факт, что киевляне сейчас находятся в хорошем психологическом и функциональном состоянии. Динамо наконец-то нащупало свою игру. Несмотря на тяжелый игровой график, команда действует уверенно. Радует игра, взаимопонимание и скорость центральной оси Динамо, действия Цыганкова, Буяльского и Вербича.

Динамо нужно сыграть в свою игру и помнить, что швейцарский футбол уже долгое время – на хорошем уровне, там есть много неплохих легионеров. Если киевляне, которые сейчас все делают в движении, без задержки мяча в центре поля, продолжат в том же духе, то сумеют добыть победу. Важно также не сесть глубоко в оборону. Знаете, как бывает, – в выездных матчах психология так срабатывает, что команда отходит назад. Тогда вероятность ошибки возрастет. Надеюсь, Динамо этого избежит.

3 жовтня 2019 19:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 8-й тур. Панатінаїкос – Рома. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:33

ЛЄ, 8-й тур. Ноттінгем Форест – Ференцварош. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:29

ЛЄ, 8-й тур. Ліон – ПАОК. Огляд матчу

 

30 січня 2026 00:29