Сьогодні 16 жовтня 2025 р.

Забарный: «Надеюсь, мы воспользуемся минусами «Вильяреала»

Защитник «Динамо» Илья Забарный пообщался с журналистами накануне первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Вильяреала». Игра, напомним, состоится 11 марта на НСК «Олимпийский», начало – в 19:55.

– Испанские команды, наверное, самые неудобные для украинцев. Насколько психологически это давит, и какое сейчас настроение в команде?

– Настроение очень хорошее. По поводу соперника, у него есть свои плюсы, но есть и свои минусы. Надеюсь, мы ими воспользуемся.

– На что в первую очередь обращали внимание у соперника и то скажешь о Морено, будешь ли его персонально опекать?
– Говорить о персональной опеке не стоит, мы ведь выполняем командную задачу.

– Насколько непросто играть в таком непростом графике?
– В принципе, это непросто. Но мы проходим восстановление, есть массажи, процедуры. Нет никакой усталости, мы готовимся. Все хорошо.

10 березня 2021 18:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1-й тур. Бетіс – Ноттінгем Форест. Огляд матчу

 

25 вересня 2025 10:30

ЛЄ, 1-й тур. Ніцца – Рома. Огляд матчу

 

25 вересня 2025 10:15

Ліга Європи, раунд плей-оф. Динамо – Маккабі Т-А. Огляд матчу

 

29 серпня 2025 00:20