Сьогодні 5 лютого 2025 р.

Во вторник соперник «Шахтера» получит нового наставника

Во вторник после обеда общественности и футболистам «Виктории» (Пльзень) будет представлен новый главный тренер, который будет руководить командой в весенней части сезона. Не секрет, что им будет Душан Угрин-младший, который смотрел с трибун последний матч пльзеньцев в Лиге чемпионов с московским ЦСКА (2:1).

«Независимо от того кто будет моим преемником, я желаю ему удачи», – заявил напоследок Павел Врба, который после двух чемпионских титулов покидает команду.

46-летний сын тренера вице-чемпионов Европы 1996 года был одним из самых интересных кандидатов после того, как Пльзень не смог заполучить легендарных Карела Брюкнера и Зденека Земана.

Добавим, что Угрину-младшему необходимо еще договориться с тбилисским «Динамо» о досрочном расторжении контракта, который заканчивается будущим летом. С тбилисцами чешский специалист в этом году оформил «Золотой дубль», а ранее также тренировал «Богемианс», «Младу Болеслав», «Тимишоару», «Клуж» и АЕЛ Лимассол.

Отметим, что дебютным матчем для нового тренера «Виктории» станет первый поединок 1/16 финала Лиги Европы против «Шахтера».

16 грудня 2013 16:49







Матеріали на тему

Суровый жребий Украины
16 грудня 2013 21:34


Соперник «Шахтера». Скромность – не порок
16 грудня 2013 16:42


ЛЕ, жеребьевка 1/16 и 1/8 финала. Соперники украинцев
16 грудня 2013 14:38




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Олександр Шовковський – про перемогу в Лізі Європи над РФШ

 

31 січня 2025 10:30

ЛЄ, 8-й тур. Рома – Айнтрахт Ф. Огляд матчу

 

31 січня 2025 00:57

ЛЄ, 8-й тур. Динамо – РФШ. Огляд матчу

 

31 січня 2025 00:36