Сьогодні 28 липня 2026 р.

Динамовцы опробовали синтетический газон «Астана-Арены»

После завершения регламентной пресс-конференции, предшествовавшей завтрашнему матчу 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Астаны», динамовцы вышли на газон «Астана-Арены».

Футболисты с интересом ступали на искусственную траву, прислушиваясь к своим ощущениям, а затем на протяжении нескольких минут делали передачи друг другу на разные расстояния, чтобы почувствовать мяч и его взаимодействие с газоном.

Кроме этого, в течение отведенного времени, когда представители СМИ могли наблюдать за тренировкой, динамовцы сделали фитнес-упражнения под руководством тренера по физподготовке, а также несколько беговых упражнений.

Примечательно, что внутри арены, несмотря на минусовую температуру на улице, столбики термометров показывали комфортные +15. Поэтому неудивительно, что на занятие игроки вышли без привычных для этого времени года перчаток и теплых шарфов.

undefined

undefined

undefined



Напомним, что матч «Астана» – «Динамо» состоится в четверг, 29 ноября, на «Астана-Арене», начало – в 17:50 по киевскому времени (21:50 по местному).

28 листопада 2018 21:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Концентрація і зосередженість! Динамо готується до другої гри з ПАОКом

 

27 липня 2026 18:26

Гра з пʼятьма голами, драма в Любліні, провокація греків. Коментарі, думки, атмосфера

 

25 липня 2026 12:00

Ліга Європи, 2-й раунд кваліфікації. Динамо – ПАОК. Огляд матчу

 

23 липня 2026 22:37