Сьогодні 28 серпня 2025 р.

Каменюка: «Шарлеруа» теперь нечего терять»

Капитан луганской «Зари» Никита Каменюка поделился ожиданиями ответного матча с бельгийским «Шарлеруа» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы, который состоится сегодня в Киеве, на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского.

Напомним, первая встреча соперников, проходившая неделю назад в Бельгии, завершилась победой луганчан со счетом 2:0.

«Работаем в обычном режиме, готовимся к ответному поединку против „Шарлеруа». Жаль, что проиграли последний матч чемпионата. Но делать трагедии из этого не стоит. Будем двигаться дальше.

Сейчас могу сказать одно: несмотря на счет 2:0 в первом матча, расслабляться нам однозначно не стоит! Этот раунд состоит из двух поединков, поэтому настраиваемся на ответную игру со всей ответственностью.

Ждем непростой, боевой игры. Понимаю, что и мы не раз были в подобных ситуациях, как „Шарлеруа». Им терять нечего. Думаю, будет хорошая игра», – сказал Каменюка.

6 серпня 2015 09:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Динамо: підготовка до матчу-відповіді раунду плей-оф Ліги Європи з Маккабі

 

25 серпня 2025 13:25

Ліга Європи, раунд плей-оф. Маккабі Т-А – Динамо. Огляд матчу

 

22 серпня 2025 00:05

Кияни випробували стадіон TSC Arena у сербському Бачка Топола перед грою з Маккабі

 

20 серпня 2025 22:30