Сьогодні 8 вересня 2025 р.

Федорчук: «Этот поединок был особенным для всех»

26 февраля в ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы «Олимпиакос» сыграл на своем поле вничью с «Днепром» (2:2). После этой встречи полузащитник украинского клуба Валерий Федорчук ответил на вопросы в программе «Про Лигу Европы».

– Удаление стало одним из ключевых моментов. Мы к этому шли, поэтому спровоцировали «Олимпиакос», чтобы их игрок сфолил и ему дали за это красную карточку. Мы играли в футбол и хорошо, что так вышло и было удаление.

– Руслан Ротань был заряжен на игру. Для него этот матч был особенным?
– Этот поединок был особенным для всех, не только для Руслана. Мы знаем, что он азартный футболист. Он всегда всех поддерживает в команде и заводит. Но сегодня не только он, а и вся команда работала.

– Соперника из какой страны вы бы хотели получить в следующем раунде?
– «Днепр», если я не ошибаюсь, еще не играл в 1/8 финала Лиги Европы. Для нас не имеет значения с кем играть. На этом этапе все команды очень сильные.

27 лютого 2015 09:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Ліга Європи, раунд плей-оф. Динамо – Маккабі Т-А. Огляд матчу

 

29 серпня 2025 00:20

Динамо: підготовка до матчу-відповіді раунду плей-оф Ліги Європи з Маккабі

 

25 серпня 2025 13:25

Ліга Європи, раунд плей-оф. Маккабі Т-А – Динамо. Огляд матчу

 

22 серпня 2025 00:05